KINOGO

В чужом ряду (2002)

16+
Оригинальное название: Changing Lanes
Год выхода: 2002
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер
Слоган: «Один неверный поворот влечет за собой другие...»
Премьера: 7 апреля 2002
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Роджер Мишелл
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Бен Аффлек, Тони Коллетт, Сидни Поллак, Уильям Хёрт, Аманда Пит, Ким Стонтон, Тина Слоун, Ричард Дженкинс, Акил Уолкер
7.01
Голосов: 11277
6.5
Голосов: 74608
Гэвин Банек - одаренный и ответственный человек. Он работает юристом в престижной фирме, зарабатывает хорошие деньги. Мужчина состоялся в жизни, но есть одна проблема, которая не дает Гэвину стать счастливым в полной мере. Он страдает от алкоголизма. Его лучший друг также любит выпить. В какой-то момент мужчины понимают, что так не может продолжаться, алкоголь мешает их жизням. Тогда они решают, что с этим пора завязывать. По чуть-чуть все начинает налаживаться, друзья справляются со своей зависимостью. Но один вечер меняет все. Друзья попадают в аварию, которая случилась по их же вине. К счастью, в этой аварии никто не пострадал. Кроме дружбы мужчин, конечно. Это событие рассорило их. Мужчины перестали общаться. Эта ссора сильно ударила по каждому из них. После конфликта каждый из них начинает переосмысливать свою жизнь, задумываться насколько правильно они поступали.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

В чужом ряду (2002) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 ноября 2021
KinoGo » Фильм » В чужом ряду