KINOGO

Барбарелла (1968)

18+
Оригинальное название: Barbarella
Год выхода: 1968
Страна: Франция, Италия
Жанр: Комедия, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Слоган: «Who can save the universe?»
Премьера: 10 октября 1968
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Роже Вадим
В ролях: Джейн Фонда, Джон Филлип Ло, Анита Палленберг, Майло О’Ши, Марсель Марсо, Клод Дофен, Вероника Венделл, Джанкарло Кобелли, Серж Маркан, Нино Муско
6.28
Голосов: 4942
5.9
Голосов: 37694
Молодой ученый по имени Дюранд-Дюранд неожиданно исчез в неизведанных окрестностях звезды Тау-Сети по пути на Полярную Звезду. Казалось бы - ну и что? Мало ли какие дела могли появиться у уважаемого ученого?

Однако Президент Солнечной Системы прекрасно осведомлен, что Дюранд-Дюранд изобрел такую великую игрушку, как позитронический луч, которая может уничтожить не только Солнечную Систему, но и вообще всю Вселенную.

И тогда он призывает на помощь раскрепощенную и страшно красивую искательницу сексуальных приключений, которая странствует по всей Вселенной в 41-м столетии от Рождества Христова. Она встречается с представителями рас и цивилизаций самой разнообразной внешности и несет им всем простую и скромную вещь - любовь.
Перевод: DVD Магия, SomeWax, Eng.Original, Цікава Ідея (укр)
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Барбарелла (1968) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.8/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 марта 2023
KinoGo » Фильм » Барбарелла