KINOGO

Любовь нельзя купить (1987)

16+
Оригинальное название: Can't Buy Me Love
Год выхода: 1987
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Слоган: «Ronald is making an investment in his senior year. He's hiring the prettiest cheerleader in school to be his girlfriend»
Премьера: 14 августа 1987
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Стив Рэш
В ролях: Патрик Демпси, Аманда Петерсон, Кортни Гейнс, Тина Каспари, Сет Грин, Шэрон Фаррелл, Дарси ДеМосс, Деннис Дуган, Клойс Морроу, Девин ДеВаскес
7.27
Голосов: 4006
6.8
Голосов: 41903
Мечтая обрести статус «крутого парня», старшеклассник Роннит Миллер, считавшийся полным неудачником, внезапно получает шанс резко повысить свой авторитет.

Узнав, что самая популярная девчонка школы Синди Манчини отчаянно нуждается в деньгах, Ронни предлагает ей тысячу долларов - в обмен на месяц, в течение которого она будет изображать его подружку и научит, как стать первым парнем в классе!

Сделка состоялась, и вот уже рейтинг экс-лузера растет прямо на глазах. Но быстрый успех так кружит Ронни голову, что он даже не замечает, как Синди, которая раньше и имени-то его не знала, начинает и в самом деле в него влюбляться!..
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Любовь нельзя купить (1987) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Фильм » Любовь нельзя купить