KINOGO

Под электрическими облаками (2015)

16+
Год выхода: 2015
Страна: Россия, Польша, Украина
Жанр: Драма
Премьера: 10 февраля 2015
Продолжительность: 137 мин.
Режиссер: Алексей Герман мл.
В ролях: Луис Франк, Мераб Нинидзе, Чулпан Хаматова, Виктория Короткова, Виктор Бугаков, Карим Пакачаков, Константин Зелигер, Анастасия Мельникова, Пётр Гонсовский, Алексей Вертинский
6.04
Голосов: 5167
6.2
Голосов: 885
Недалекое будущее, жизнь в котором будто замерла в ожидании неведомых, и, скорее всего, печальных событий. Действие разворачивается на пустыре, который украшен остовом недостроенного здания. Сюжет фильма представляет собой семь коротких новелл, каждая из которых — история одного из героев, каким-то образом связанных и с этим зданием, и с пустырем, и друг с другом. Кто-то является проектировщиком недостроенного небоскреба, кто-то хочет продать землю, доставшуюся ему по наследству, кто-то просто работал и жил на этой стройке, которая вдруг оказалась невостребованной. Происходит все в межсезонье, в сумерках, под серым небом, затянутом тучами, подсвеченными неоном. Все герои озабочены своими проблемами, все боятся общей беды, которая, скорее всего, неминуема.
Перевод: Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Под электрическими облаками (2015) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.7/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 января 2022
KinoGo » Фильм » Под электрическими облаками