KINOGO

Неудачница (2019)

16+
Оригинальное название: Misfit
Год выхода: 2019
Страна: Германия
Жанр: Комедия
Премьера: 9 марта 2019
Продолжительность: 82 мин.
Режиссер: Эрвин ван ден Эшоф
В ролях: Nadia Al-Mardini, Pablo Grant, Meriel Hinsching, Лиза-Мари Королл, Jolina Ledl, Тобиаш Лихт, Marlon Matla, Сильви Мейс, Selina Mour, Mario Novembre
3.4
Голосов: 173
Коренная немка по имени Джулия Миллер на протяжении десяти лет проживала на территории Америки, где у нее уже давно появилась лучшая подруга. Несколько раз девушке удавалось выигрывать в конкурсе красоты в своем учебном заведении, которое она считала самым лучшим. Жизнь казалась главной героине идеальной и корректировать в ней ничего не нужно было. Ужасной новостью для представительницы женского пола стал срочный переезд в Германию. Родители решили поставить свою дочку перед фактом, показав ей билеты на самолет. Ей безумно не хотелось этого делать, уезжать с того места, которое уже стало для нее родным, бросать подругу и любимую школу.

Но мама с папой уже давно упаковали вещи. Утро на территории другого государства девушка решила встретить с оптимизмом. Ей нужно было учиться в новой школе, где ей точно удастся встретить на своем пути новых товарищей и знакомых. У Джулии уже даже имелся гениальный план, с помощью которого ей удастся завоевать уважение со стороны местных подростков, который состоял из нескольких этапов. В первую очередь, главная героиня решила одеться красиво и модно, чтобы всех впечатлить. Потом нужно было принести с собой чего-нибудь вкусненького, ну и войти в гимназию обязательно нужно с шиком и блеском.
Перевод: AlphaProject
Качество: BDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Неудачница (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Неудачница