KINOGO

Свой человек (2018)

Оригинальное название: Uno di famiglia
Год выхода: 2018
Страна: Италия
Жанр: Комедия, Криминал
Премьера: 25 октября 2018
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Алессио Мария Федеричи
В ролях: Пьетро Сермонти, Люсия Оконе, Сара Фельбербаум, Нино Фрассика, Моисе Куриа, Нери Маркоре, Массимо Де Лоренцо, Анна Делла Роза, Джампьеро Джудика, Массимо Ольчезе
5.9
Голосов: 458
Луке 43 года. Это мягкий и необщительный человек. Он едва сводит концы с концами, давая уроки дикции. Однажды, по чистой случайности, он спасает жизнь своему ученику Марио, молодому человеку, который хочет стать актером. А для этого ему нужно избавиться от провинциального произношения. Но Лука не знает, что парень – отпрыск влиятельной мафиозной семьи из Калабрии. Семья Серрано теперь в долгу перед ним! Как молния на ясном небе в его жизни и в жизни его невесты Реджины возникают беспощадная тетя Анджела по прозвищу «Смерть» и глава семьи Пеппино Серрано, человек, которому никто не может сказать «нет». Недоразумения и трагические происшествия следуют друг за другом, втягивая во все это друзей, знакомых и врагов Луки. Каждому по своему придется иметь дело с красочной группой преступников, потому что не всегда выгодно быть членом семьи.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Свой человек (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Свой человек