KINOGO

Патэма наоборот (2013)

6+
Оригинальное название: Sakasama no Patema
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Приключения
Слоган: «Нас спасает притяжение»
Премьера: 13 июня 2013
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Ясухиро Ёсиура
В ролях: Юкиё Фудзии, Нобухико Окамото, Синтаро Оохата, Синъя Фукумацу, Масаюки Като, Хироки Ясумото, Маая Утида, Такая Хаси, Хидэюки Умэдзу, Го Синомия
7.41
Голосов: 16037
7.3
Голосов: 10205
В результате некой произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для первого народа гравитация действует наоборот, и его представители, а также используемые ими вещи, падают в небеса. Однако, эти люди живут под землей, поэтому большой угрозы для них эта особенность не представляет. Для второго народа гравитация действует обычным образом, и он живет на поверхности земли. Жизни этих двух народов практически не пересекаются, и о существовании друг друга большая часть их представителей не знает. Однако, у живущих на поверхности людей есть история о том, что в прошлом грешники улетели на небеса. Поэтому в обществе считается недопустимым смотреть на небо - следует направлять свой взгляд на землю.
Перевод: Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, Рус. Люб. двухголосый, Japan Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Патэма наоборот (2013) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Аниме » Патэма наоборот