KINOGO

Балто (1995)

6+
Оригинальное название: Balto
Год выхода: 1995
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Драма, История, Приключения, Семейный
Слоган: «Part Dog. Part Wolf. All Hero»
Премьера: 22 декабря 1995
Продолжительность: 71 мин.
Режиссер: Саймон Уэллс
В ролях: Кевин Бейкон, Боб Хоскинс, Бриджит Фонда, Джим Каммингс, Фил Коллинз, Джек Эйнджел, Дэнни Манн, Робби Рист, Джульетт Брюэр, Сандра Дикинсон
8.33
Голосов: 192548
7.1
Голосов: 48107
Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыне Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце.

Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство.

Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!
Перевод: ОРТ, СТС, Укр. Одноголосий, Eng.Original, ICTV (укр.), Укр. Проф. багатоголосий, Рус. Проф. многоголосый, Премьер Видео Фильм, П.Санаев, Ю. Живов, М.Ошурков, Рус. Одноголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Балто (1995) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Мультфильм » Балто