KINOGO

Не один (2017)

16+
Оригинальное название: Not Alone
Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Слоган: «You're never alone»
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Tyler Miranda
В ролях: Дерек Лонг, John Madsen, Alice Van Heuven, Gregory Prosser, Leah Gallimore, Dylan Miluso, Robert Davies, J.R. Yussuf, Грегг Проссер, Parth Mukhi
7.3
Голосов: 40
Много лет принимая эгоистичные решения и в итоге лишившись родного брата, Рой решает пересмотреть своё прошлое, пытаясь понять, где он ошибся.Рой был вынужден заботиться о младшем брате, который тяжело переживал расставание с родителями. Он старался дать ему все необходимое, но постепенно все больше погружался в собственные проблемы. В итоге между родными людьми произошла ссора, после чего Рой уехал из города. Он долгое время ничего не слышал о брате, но однажды узнал о том, что тот трагически погиб. Вернувшись в родной город, мужчина пытается понять, где он совершил ошибку и почему оставил близкого человека одного. Совершая путешествие в прошлое, Рой пытается разглядеть в своих поступках любовь и человечность, но сможет ли он это сделать?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Не один (2017) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Не один