KINOGO

Аким (2019)

16+
Год выхода: 2019
Страна: Казахстан
Жанр: Комедия
Премьера: 7 ноября 2019
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Нуртас Адамбай
В ролях: Нуртас Адамбай, Гульназ Жоланова, Жан Байжанбаев, Гульнара Дусматова, Кайрат Адилгерей, Ашим Ахметов, Дархан Дайырбек
7.23
Голосов: 20910
6.6
Голосов: 76
Отец Азамата занимал высокую должность в Нур-Султане, поэтому с детства парень ни в чем не нуждался. Азамат отправился на учебу в США и лишь недавно вернулся в родной Казахстан. Он был уверен, что папа уже приготовил ему теплое место и вскоре он быстро сделает блестящую карьеру. Вот только ожидания молодого человека не оправдались — для начала Азамату придется поработать в провинции и теперь подниматься по карьерной лестнице сыну высокопоставленного чиновника придется с должности акима в небольшом поселке Таза-Булак. Прибыв в поселок, Азамат словно перенесся в далекое прошлое — здесь не было интернета и мобильной связи, дороги были в ужасном состоянии, а в большинстве домов не имелось даже водопровода. В своем брендовом костюме Азамат выглядел чужестранцем среди жителей Таза-Булака и даже не понимал их, так как практически не знал родного языка. Он понял, что для начала ему понадобится помощь школьной учительницы, но даже не подозревал, что познакомившись с ней, влюбится в девушку. А затем Азамат даже не заметил, как проблемы местных жителей стали ему слишком близки.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Аким (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 января 2022
KinoGo » Фильм » Аким