KINOGO

АльфаГо (2017)

Оригинальное название: AlphaGo
Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: Документалки
Премьера: 21 апреля 2017
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Грег Кос
В ролях: Ioannis Antonoglou, Лукас Бэйкер, Ник Бостром, Ю Чхан-хёк, Нам Чхи-хён, Чо Хе-ён, Джозеф Чхве, John Daugman, Chris Garlock, Thore Graepel
8.17
Голосов: 643
7.8
Голосов: 6914
Могут ли компьютеры думать творчески, как люди? Возможно ли создать алгоритм, описывающий интуицию? Этими и другими вопросами задаются в компании Deep Mind, занимающейся искусственным интеллектом и недавно купленной Google. Ее создатель, вундеркинд Демис Хассабис, купил первый компьютер в 8 лет на призовые от выигранного шахматного турнира. Его мечта научить машину играть лучше человека в арканоид, в Starcraft, в другие видеоигры, но особенно в го, древнюю китайскую игру, которая считается самой сложной из когда-либо придуманных человеком. И вот программа создана она называется AlphaGo и уже обыграла профессионального игрока со счетом 5:0. Теперь у команды Хассабиса более серьезный вызов сразиться с лидером мирового рейтинга, обладателем 9-го дана Ли Сэдолем.
Перевод: Колобок (Многоголосый)
Качество: WEBDL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

АльфаГо (2017) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » АльфаГо