KINOGO

Свеча в гробнице: Долина червей (2021)

Оригинальное название: Candle in the Tomb: The Worm Valley
Год выхода: 2021
Страна: Китай
Жанр: Приключения
Премьера: 30 августа 2021
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Фэй Чжэньсян, Ли Лэй
В ролях: Пань Юэмин, Китти Чжан, Цзян Чао, Zhao Yutong, Ху Сяогуан, Dongran Ji, Yiming Zheng, Dong Liang, Jingyi Huang, Куиронг Ванг
6
Голосов: 107
Они любят авантюры. Они ищут приключений. Но главные герои дорамы «Свеча в гробнице: Долина червей» даже не подозревают, что страсть к путешествиям вскоре приведёт их к поразительным открытиям.

В центре истории оказываются Ху Байи, Ван Кайсюань и Ширли Ян. Втроём они получают карту гробницы, принадлежавшую правителям древнего царства. Согласно легендам, в античной постройке могут находиться несметные сокровища. А если у них получится совершить её открытие, то они внесут свои имена в историю археологии.

Желая обрести славу и богатства, герои дорамы «Свеча в гробнице: Долина червей» отправляются в путешествие. Они собираются побывать в гробнице царей. Но для этого им нужно пройти по загадочной долине и преодолеть серию тяжёлых испытаний.

Об этих местах ходят разные слухи. Лишь немногие осмеливаются забраться сюда. Хватит ли у героев сил и отваги, чтобы пройти все испытания и найти гробницу?
Перевод: SOFTBOX
Последнее обновление: 1 сезон 7 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Свеча в гробнице: Долина червей (2021) 1 сезон 1-7 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 декабря 2022
KinoGo » Сериал » Свеча в гробнице: Долина червей