KINOGO

Мстители Гримм: Временные войны (2018)

Оригинальное название: Avengers Grimm: Time Wars
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: Боевик, Приключения, Фэнтези
Премьера: 1 мая 2018
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Максимилиан Эльфелдт
В ролях: Лорен Паркинсон, Elizabeth Eileen, Мара Фэйрклаф, Christina Licciardi, Майкл Марсель, Katherine Maya, Eric Feltes, Рэндолл Ярбро, Уильям Найт, Rah Johnson
2.5
Голосов: 627
Сюжет фильма «Мстители Гримм: Временные войны» (Avengers Grimm: Time Wars) разворачивается вокруг команды супергероев, которые призваны защищать человечество от любых напастей. В этот раз Мстителям Гримм придется столкнуться со злобным Румпельштильцхеном из сказочного королевства, который пытается раз и навсегда захватить мир. Об этом злодей мечтал уже давно. И вот теперь, наконец-то, он приблизился к своей цели. Румпельштильцхену удалось выяснить, что существует некий портал, который позволяет перемещаться между мирами. С его помощью злодей и хочет завоевать абсолютную власть. Однако сделать это будет непросто, ведь Мстители Гримм постараются сделать все возможное и невозможное, чтобы помешать Румпельштильцхену осуществить свой коварный план. Героям придется путешествовать по мирам, чтобы остановить злодея. Но получиться ли у них это сделать?
Перевод: GreenРай Studio
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мстители Гримм: Временные войны (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Мстители Гримм: Временные войны