KINOGO

Королевская служба летающих врачей (2021)

Оригинальное название: RFDS
Год выхода: 2021
Страна: Австралия
Жанр: Драма
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Дженнифер Лиси, Джереми Симс, Адриан Расселл Уиллс
В ролях: Родни Афиф, Camila Ponte Alvarez, Джастин Кларк, Роб Коллинз, Sam Delich, Michael Gillan, Эмма Хэмилтон, Ash Hodgkinson, Lindy Hunt, Alex Malone
8
Голосов: 1407
Действие сериала «Королевская служба летающих врачей» разворачивается в Австралии. Эта страна, являющаяся целым материком, манит к себе многих туристов, а местные жители наслаждаются красотами природного мира почти каждый день.

Несмотря на всё это, многие регионы остаются необжитыми. Городская среда относительно мала, если сравнивать её с территорией, где царствует природа. Но периодически в этих местах появляются люди. И некоторые из них оказываются не в состоянии вернуться обратно из-за внезапных ранений, переломов или укусов обитателей дикого мира. Но даже если произошла серия неприятных или тяжёлых инцидентов, выход есть. Именно в таких случаях на помощь приходят герои сериала «Королевская служба летающих врачей».

В центре истории оказываются доктора, медсёстры, пилоты и вспомогательный персонал медицинской организации, занимающейся экстренной помощью в самых неблагоприятных и негостеприимных мест в стране. Имея специальную подготовку, они регулярно сталкиваются со случаями, требующими не только знаний в области медицины, но и навыков выживания в диких условиях.
Перевод: Ultradox
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Королевская служба летающих врачей (2021) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Королевская служба летающих врачей - даты выхода серий
2 сезон
2 сезон 8 серия Kiira / Country 4 окт 2023
2 сезон 7 серия Boundaries 26 сен 2023
2 сезон 6 серия Kaanya / Collapse 19 сен 2023
2 сезон 5 серия Kaakutja / Brother 12 сен 2023
2 сезон 4 серия Yartu / Crosswinds 5 сен 2023
2 сезон 3 серия Corrections 29 авг 2023
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Королевская служба летающих врачей