KINOGO

Оз: Великий и Ужасный (2013)

12+
Оригинальное название: Oz the Great and Powerful
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Слоган: «Find yourself in Oz»
Премьера: 14 февраля 2013
Продолжительность: 127 мин.
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Джеймс Франко, Мишель Уильямс, Мила Кунис, Рэйчел Вайс, Зак Брафф, Билл Коббс, Тони Кокс, Джои Кинг, Стивен Р. Харт, Эбигейл Спенсер
6.26
Голосов: 122206
6.3
Голосов: 214247
Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост - ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.

Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства.

В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Оз: Великий и Ужасный (2013) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Оз: Великий и Ужасный