KINOGO

Каждое любящее сердце (2000)

12+
Оригинальное название: Har Dil Jo Pyar Karega...
Год выхода: 2000
Страна: Индия
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама, Мюзикл
Слоган: «Love can happen... anytime»
Премьера: 24 июля 2000
Продолжительность: 173 мин.
Режиссер: Радж Канвар
В ролях: Салман Кхан, Прити Зинта, Рани Мукхерджи, Шах Рукх Кхан, Камини Каушал, Пареш Раваль, Шакти Капур, Сатиш Шах, Раджив Верма, Аджит Вачани
7.86
Голосов: 1715
5.1
Голосов: 4842
Красавица Пуджа, дочка состоятельных родителей попадает в автомобильную катастрофу. Жизнь ей спасает Раджа, мечтающий о карьере певца и с этой целью приехавший из Гоа в Мумбай. Он своевременно доставляет её в больницу, но она впадает в кому и жизнь ее находится в опасности.

Познакомившиеся с Раджой, родители Пуджи принимают его за мужа своей дочери, а он не торопится разуверять их, так как надеется, что они смогут помочь ему стать популярным певцом. Вскоре приезжает Джанви, ближайшая подруга Пуджи. Раджа влюбляется в неё и она отвечает ему взаимностью.

К всеобщей радости Пуджа наконец-то выходит из комы, но, выздоровев, она начинает оказывать внимание Радже. У того появляется шанс жениться на ней и с помощью её родителей преуспеть в артистической деятельности.
Перевод: Diva Universal
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Каждое любящее сердце (2000) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Каждое любящее сердце