KINOGO

Всё или ничего (2008)

16+
Оригинальное название: High Life
Год выхода: 2008
Страна: Канада
Жанр: Комедия, Криминал
Слоган: «The perfect crime... the not so-perfect team»
Премьера: 7 февраля 2009
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Гари Йэтс
В ролях: Стефен МакИнтайр, Тимоти Олифант, Джо Андерсон, Россиф Сазерленд, Джон Тед Винн, Стив Ратцлафф, Марк МакКинни, Эрнесто Гриффит, Келли Вольфман, Турк Скатлифф
6.11
Голосов: 519
6
Голосов: 3453
История банды мелких уголовных преступников-наркоманов середины 80-х годов. Дик и его друзья Донни и Бург вечно бывали в переделках, за что и попадали в тюрьму. В недолгих промежутках времени между арестами они надеются на следующий «хороший случай», который должен способствовать их беззаботной жизни. Но эта надежда так ни разу еще и не осуществилась.С недавних пор в банках появились банкоматы, что очень радует троих друзей, которым необходимо получить быстро большое количество денег. Когда, на консультации по лечению от наркологической зависимости, Дик знакомится с Билли, криминальная четверка сформирована полностью. По хорошо продуманному плану они хотят сразу облегчить содержание 3-х банкоматов. Все было очень просто, но тут появляется кассир банка, которая меняет планы неудачников.
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Всё или ничего (2008) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн трейлер
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Всё или ничего