KINOGO

Глубокие воды (1981)

16+
Оригинальное название: Eaux profondes
Год выхода: 1981
Страна: Франция
Жанр: Драма, Криминал
Премьера: 16 декабря 1981
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Мишель Девиль
В ролях: Изабель Юппер, Жан-Луи Трентиньян, Сандрин Кляич, Эрик Фрей, Кристиан Бенедетти, Брюс Мейерс, Бертран Бонвуазен, Жан-Люк Моро, Робен Ренуччи, Филипп Клевено
6.84
Голосов: 957
6.7
Голосов: 1078
«Глубокие воды» - французская кинокартина 1981 года, в которой рассказывается об успешном предпринимателе Вике Аллене. Несмотря на молодой возраст, уже сейчас он может рассчитывать на безбедную старость. Вик живет в роскошном загородном доме вместе со своей прелестной женой Мелани, вместе с которой воспитывает маленькую дочь Марион. Может показаться, что жизнь Алленов похожа на сказку. Но супруге уже давно преодолевают кризис в отношениях, вызванный похождениями знойной супруги Вика на стороне.

Будучи не в силах сдержать тягу к сексу, Мелани регулярно заводит романы с молодыми поклонниками. Вот и на сей раз она заигрывает с любовником прямо на глазах у Вика, впрочем, не проявляющего никаких эмоций. Прошлый кавалер Мелани исчез при загадочных обстоятельствах, и некоторые уверены, что произошло это не без участия Вика. Когда Мелани затевает опасную игру, провоцируя супруга на ответные действия, в тихом пригороде начинают происходить жуткие вещи. Чем завершится очная схватка супругов?
Перевод: Профессиональный (Двухголосый)
Качество: BDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Глубокие воды (1981) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 3
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Глубокие воды