KINOGO

Удовольствие (2021)

18+
Оригинальное название: Pleasure
Год выхода: 2021
Страна: Швеция, Нидерланды, Франция
Жанр: Драма
Премьера: 9 декабря 2021
Продолжительность: 109 мин.
Режиссер: Нинья Тюберг
В ролях: София Каппель, Ревика Анна Ройстль, Эвелин Клэр, Крис Кок, Дэна ДеАрмонд, Кендра Спейд, Джейсон Толер, Марк Шпиглер, Ева Меландер, Элис Грэй
5.55
Голосов: 115907
6.4
Голосов: 22398
Жизнь главной героини фильма казалась идеальной и беззаботной. Девятнадцатилетняя красавица по имени Линней проживала на территории Швеции. Природа подарила ее совершенную красоту, именно поэтому главная героиня мечтала стать популярной звездой. Вот только способностей у нее никаких не было, и она решила выбрать для себя довольно пикантный путь – стать актрисой в фильмах для взрослых. Стоит отметить, что пробы ей дались без особого труда и уже в скором времени ее пригласили на сьемки. Главная героиня была уверена, что она за короткий промежуток времени сможет добиться огромных успехов на этом поприще. Но американские мечты в скором времени были разрушены, так как новая работа скрывала в себе множество различных прелестей. Девушка столкнулась с очень требовательными режиссером, который требовал от нее слишком многое. Она чувствовала ужаснейшую боль и дикое отвращение ко всему, что происходило вокруг нее. Приятное с полезным у нее никак не получилось совмещать. Интересно, что же будет дальше?
Перевод: КиноПоиск HD, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Удовольствие (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 января 2022
KinoGo » Фильм » Удовольствие