KINOGO

Переводчики (2019)

16+
Оригинальное название: Les traducteurs
Год выхода: 2019
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Триллер
Премьера: 23 ноября 2019
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Режис Руансар
В ролях: Ламбер Вильсон, Ольга Куриленко, Риккардо Скамарчо, Сидсе Бабетт Кнудсен, Эдуардо Норьега, Алекс Лоутер, Анна Мария Штурм, Фредерик Шо, Мария Лейте, Манолис Мавроматакис
6.83
Голосов: 34257
6.5
Голосов: 9229
Девять переводчиков работают в секретном бункере над последней частью самого нашумевшего бестселлера. Их изолировали, чтобы не допустить утечки ожидаемой новинки в интернет. Но она все-таки произошла…Сюжет триллера собирает девять опытных переводчиков в просторном особняке известного писателя. Перед ними стоит особая задача — как можно скорее сделать перевод нового романа автора, чья первая часть имела огромный успех у читателей. В целях безопасности, подверженный конспирологии заказчик запирает всех нанятых людей без права покинуть здание до завершения работы. Кроме того устанавливает по всему дому камеры наблюдения и бдительно следит за каждым. Нельзя допустить утечки информации, и писатель ради сохранения секрета готов на любые меры. Тем не менее, кому-то удалось загрузить фрагменты будущей книги в интернет. Вычислить предателя не представляется возможным, но этот человек не собирается останавливаться, пока ему не заплатят огромные откупные.
Перевод: Рус. Дублированный, Fr. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Переводчики (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Переводчики