KINOGO

Ночное видение (1997)

Оригинальное название: Night Vision
Год выхода: 1997
Страна: США
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Гилберт Беттман мл.
В ролях: Фред Уильямсон, Синтия Ротрок, Роберт Форстер, Фрэнк Пеше, Аманда Уэллс, Уилли Голт, Bushwick Bill, Роджер Бойс, Клифф Стефенс, Уилли Майнор
4.88
Голосов: 129
4.1
Голосов: 592
По ночным улицам в черном автофургоне ездит беспощадный видеоманьяк, избравший своей целью избавление общества от женщин изменниц. С помощью суперсовременного оборудования слежения он ведет летопись порочной жизни его жертвы, затем превращает ее в документальный видеофильм, который, вместе с завернутой в целлофан жертвой, он подбрасывает полиции или телекомпании.

Спустя полтора года охоты за маньяком к расследованию подключается психопатический алкоголик полицейский Дак Смит, которому помогает оштрафованная и работающая на поруках полицейская Кристин О`Коннор.

Вскоре они узнают, что видеоманьяк снимает свои фильмы по заказу теневых боссов порно- мафии и защищает его кто-то из начальства департамента полиции, в котором работают Дак и Кристин. Сталкиваясь с постоянными препонами, преодолевая смерть друзей, они должны избавить ночной город от жуткого видеоманьяка, одновременно наладив и собственную жизнь.
Перевод: Ю. Сербин
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ночное видение (1997) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Ночное видение