KINOGO

Леди из Шанхая (1947)

Оригинальное название: The Lady from Shanghai
Год выхода: 1947
Страна: США
Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Триллер
Слоган: «One who keeps his nature keeps his original nature in the end»
Премьера: 24 декабря 1947
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Орсон Уэллс
В ролях: Рита Хэйворт, Орсон Уэллс, Эверет Слоун, Гленн Андерс, Тед де Корсия, Эрскин Сэнфорд, Гас Шиллинг, Карл Фрэнк, Луис Мэрилл, Эвелин Эллис
7.51
Голосов: 4176
7.5
Голосов: 33288
На пустынной ночной аллее нью-йоркского Сентрал Парка Майкл О`Хара расшвыривает бандитов, напавших на Розали Баннистер. Гигант с лицом ребёнка, безработный моряк, он привлекает её своей первобытной мощью, и она предлагает Майклу работу на яхте мужа, преуспевающего адвоката, искалеченного полиомелитом калеки.

Сражённый наповал роковой блондинкой, О’Хара отправляется в плавание. В пути Гризби, деловой партнер Баннистера, обращается к Майклу с весьма загадочным предложением - помочь инсценировать его убийство, для того чтобы тот мог исчезнуть и получить огромную страховку.

Гризби обещает заплатить $5000, с такими деньгами Майкл и Розали смогут бежать и начать новую жизнь. Майкл соглашается и... практически подписывает себе смертный приговор.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: HDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Леди из Шанхая (1947) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Леди из Шанхая