KINOGO

Моя девочка (1991)

Оригинальное название: My Girl
Год выхода: 1991
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама, Семейный
Слоган: «A When your Dad's an undertaker, your Mom's in heaven, and your Grandma's got a screw loose...it's good to have a friend who understands you. Even if he is a boy»
Премьера: 27 ноября 1991
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Ховард Зифф
В ролях: Анна Кламски, Дэн Эйкройд, Маколей Калкин, Джейми Ли Кёртис, Ричард Мейсер, Гриффин Данн, Энн Нельсон, Питер Майкл Гец, Джейн Хэлларен, Энтони Р. Джонс
7.8
Голосов: 11987
6.9
Голосов: 88823
Одиннадцатилетняя Вейда Салтенфасс живет в большом доме вместе со своим отцом и умалишенной бабушкой. Отец Вейды занимается предоставлением ритуальных услуг населению, причем его похоронное бюро размещается в доме семейства Салтенфасс. Мрачная, похоронная атмосфера, царящая в доме, угнетающе действует на девочку.

Мистер Салтенфасс полностью погружен в работу, после смерти жены у него не осталось в жизни других интересов. Но все меняется, когда похоронное бюро нанимает нового сотрудника. Жизнерадостная Шелли заставляет мистера Салтенфасса выползти из ракушки эмоционального отчуждения, в которую он спрятался после смерти жены. Вейда никогда еще не видела своего отца таким счастливым...
Перевод: ОРТ, В. Дохалов, С. Кузнецов, Eng.Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Моя девочка (1991) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Моя девочка