KINOGO

Лето 84 (2017)

Оригинальное название: Summer of 84
Год выхода: 2017
Страна: Канада, США
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Премьера: 22 января 2018
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Франсуа Симар, Анук Висселль, Йоанн-Карл Висселль
В ролях: Грэм Верчир, Джуда Льюис, Калеб Эмери, Кори Грютер-Эндрю, Тиера Сковбай, Рич Соммер, Джейсон Грей-Стенфорд, Шона Йоханнесен, Уильям МакДональд, Харрисон Уд
6.9
Голосов: 94235
6.7
Голосов: 45904
Обычным летом 1984 года четверо заядлых друзей собираются воедино, чтобы провести вместе приятное и увеселительное время. Все они являются 15 - летними подростками, которых в последний период времени начали интересовать происходящие за последние годы устрашающие события. Все дело заключается в том, что в округе, где они все проживают, уже долгий период, как время от времени происходят ужасные убийства. Однажды, парни решают немного поразмыслить об этих преступлениях и попробовать проанализировать все те факты, о которых известно всем местным жителям.

Периодически ребята организовывают пикники в лоне природы либо вблизи их жилых домов. Однажды, во время очередной игры на улице, ребята начинают замечать, что один из их соседей ведет себя очень странным образом. По форме можно понять, что он является сотрудником правоохранительных органов. Занимаемая им должность является очень ответственной и кропотливой. Поэтому все вокруг относятся к этому блюстителю закона с огромным уважением. Но подростки смотрят на этого мужчину в совершенно ином свете. Их вовсе не смущает занимаемая им должность. Поэтому, вскоре, они начнут все чаще присматриваться к нему. В итоге, они придут к выводу, что все следы серийного убийцы округи ведут именно в дом этого человека.
Перевод: Рус. Дублированный, JASKIER, HDRezka Studio, Ю. Живов, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Лето 84 (2017) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Лето 84