KINOGO

Аладдин (2019)

6+
Оригинальное название: Aladdin
Год выхода: 2019
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл, Приключения, Семейный, Фэнтези
Премьера: 8 мая 2019
Продолжительность: 128 мин.
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит, Марван Кензари, Навид Негабан, Назим Педрад, Билли Магнуссен, Джордан А. Нэш, Талия Блэр, Обри Лин
7.31
Голосов: 385510
6.9
Голосов: 289966
Удача наконец улыбается Алладину. Воришка из Аграба становится обладателем удивительного артефакта - волшебной лампы. В ней заключен магический Джинн, который способен исполнять различные желания. Освободив его, Алладин получает шанс на исполнение своих мечтаний. Он может загадать то, что обязательно исполнится в ближайшее время. Всего есть три желания. Но к загадыванию каждого необходимо подходить со всей долей ответственности.
Вот только на его пути становится опасный злодей. Он вовсе не хочет, чтобы все планы мальчишки воплотились в реальность. И для того, чтобы помешать ему, настроен пойти на все. В это время в жизни красавца появляются первые искренние чувства. Благодаря им у него появится вера в то, что все происходит неслучайно. Самые яркие моменты по-прежнему ждут в будущем. И необходимо сделать все, чтобы счастьем и волшебством наполнился каждый миг!
Перевод: Рус. Дублированный, HDRezka Studio, Eng.Original, Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Аладдин (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.2/5
(31 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 декабря 2021
  1. Гость Николай
    Гость Николай 16 августа 2022 23:30
    4 0
    Самый захватывающий фильм про Аладдина!
  2. Иван
    Иван 12 июня 2022 12:26
    9 0
    Ох уж этот Дисней, слишком много песен. Но а так интересно для поклонников мультфильма, попугая только не раскрыли, да и персонажей в целом.
KinoGo » Фильм » Аладдин