KINOGO

Покемон. Детектив Пикачу (2019)

12+
Оригинальное название: Pokémon Detective Pikachu
Год выхода: 2019
Страна: США, Япония
Жанр: Детектив, Приключения, Семейный, Фантастика, Фэнтези
Премьера: 2 мая 2019
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Роб Леттерман
В ролях: Райан Рейнольдс, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Кэн Ватанабэ, Крис Гир, Сьюки Уотерхаус, Джозетт Саймон, Алехандро Де Меса, Рита Ора
6.6
Голосов: 220508
6.5
Голосов: 182427
Тим Гудман работает страховым агентом, и жизнь его еще недавно была совершенно скучной и монотонной. Отец героя — известный в свое время детектив, не слишком о нем заботился. Парень вырос отдельно от него, чувствуя себя ненужным сиротой в провинциальном городке. Однажды Тим узнает, что отец скончался. Это становится поводом для поездки в Райм-Сити, где он неожиданно встречает милого покемона по имени Пикачу, возомнившего себя сыщиком. У волшебного существа неполная амнезия, что не мешает ему расследовать запутанные преступления. Поскольку никто кроме юноши не понимает язык покемона, это становится главным преимуществом, чтобы установить причину смерти Гудмана-старшего, и нестандартные напарники берутся за расследование.
Перевод: Рус. Дублированный, СВ Студия, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Покемон. Детектив Пикачу (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.8/5
(9 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Покемон. Детектив Пикачу