KINOGO

Простая просьба (2018)

18+
Оригинальное название: A Simple Favor
Год выхода: 2018
Страна: Канада, США
Жанр: Детектив, Драма, Комедия, Криминал, Триллер
Слоган: «Что случилось с Эмили?»
Премьера: 10 сентября 2018
Продолжительность: 117 мин.
Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Анна Кендрик, Блейк Лайвли, Генри Голдинг, Эндрю Рэннеллс, Иэн Хо, Джошуа Сатине, Гленда Браганза, Келли МакКормак, Апарна Нанчерла, Джия Мавджи
6.91
Голосов: 222318
6.8
Голосов: 162527
Молодая женщина по имени Стефани проживает в маленьком неприметном городке. Она является матерью - одиночкой, которой приходится одной разрешать все проблемы, связанные с маленьким ребенком. Несмотря на то, что практически все свое время она проводит дома, это вовсе не означает, что она сидит без дела. Она уже давно увлекается одним хобби, которое теперь стало служить ей также в качестве способа заработка. Он заключается в ведении собственного блога, которое приносит неплохой пассивный доход. Женщина занимается этим делом с неимоверно огромным удовольствием.

В округе многие одинокие женщины завидовали подобному успеху Стефани. Они всячески старались равняться на нее. Сама же мама - блогер продолжает бороздить безграничное интернет - пространство, черпая из него много новой и интересной информации. Однажды, к ней приходит подруга Эмили, которая просит ее об одной просьбе. Последняя заключается в том, что Стефани должна забрать ее сына после окончания уроков. Женщина непременно соглашается. Ведь в этом нет ничего трудного. Однако спустя некоторое время выясняется, что Эмили попросту исчезла, не оставив после себя ни одного следа. Вскоре, к Стефани приходит Шон, который является мужем пропавшей женщины. Вместе они начинают искать все возможные пути обнаружения Эмили.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Простая просьба (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.5/5
(8 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Простая просьба