KINOGO

Эдди «Орел» (2015)

16+
Оригинальное название: Eddie the Eagle
Год выхода: 2015
Страна: Великобритания, Германия, США
Жанр: Драма, Комедия, Спорт
Слоган: «The hysterical true life story of Britain's most famous ski jumper Eddie 'The Eagle' Edwards and his journey to Olympic fame»
Премьера: 12 декабря 2015
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Декстер Флетчер
В ролях: Тэрон Эджертон, Хью Джекман, Кристофер Уокен, Джо Хартли, Том Костелло, Кит Аллен, Дикон Толсон, Джек Костелло, Марк Бентон, Тим Макиннерни
7.67
Голосов: 130403
7.3
Голосов: 100159
С самого детства Эдди Эдвардс грезил Олимпийскими играми. Неуклюжий мальчик в очках пробовал заняться всеми видами спорта, которые могли бы привести его на Олимпиаду, но неудачи почти убили веру в невозможное, и он, смирившись, решил продолжить семейное дело и стать штукатуром. Как раз в этот момент Эдди увидел лыжный склон и решил во что бы то ни стало попасть на Зимние Олимпийские игры. Немного потратив себя на горные лыжи, он выясняет, что у Великобритании уже несколько десятилетий не было прыгуна на лыжах с трамплина. Преисполненный решимости Эдди отправляется на знаменитую тренировочную базу в Германию.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original, Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Эдди «Орел» (2015) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Эдди «Орел»