KINOGO

Агентство «Мечта» (2008)

12+
Год выхода: 2008
Страна: Россия, Украина
Жанр: Детектив
Продолжительность: 77 мин.
Режиссер: Георгий Шенгелия
В ролях: Евгения Бурдихина, Елена Котихина, Елена Полякова, Роман Чора, Александр Олешко, Лиза Арзамасова, Полина Лунегова, Максим Важов, Андрей Ильин, Олег Кныш
4.74
Голосов: 302
История о трёх подругах. Принципиальная, талантливая Женька - журналистка, практичная и боевая Катя – курсантка элитного военного училища, романтичная, тихая Наташа – библиотекарь. Кажется будущее подруг предопределено. Но неожиданный поворот судьбы заставляет девушек круто изменить свою жизнь и открыть в себе новые способности.

Когда Женька и Наташа теряют работу, а Катю отчисляют из элитного училища, девушки идут на авантюру и организовывают частное детективное агенство. Без опыта и связей, кажется, у них нет никаких шансов на успех. Подруги совершают ошибки, проходят через неудачи и разочарования. Но настойчивость, смекалка и взаимовыручка помогают им достичь поставленной цели. Неожиданно для себя самих, подруги добиваются успеха.
Перевод: Оригинал (Русский)
Качество: DVDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Агентство «Мечта» (2008) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Агентство «Мечта»