KINOGO

Богиня удачи / Богиня Фортуна (2019)

16+
Оригинальное название: La dea fortuna
Год выхода: 2019
Страна: Италия
Жанр: Драма
Премьера: 19 декабря 2019
Продолжительность: 114 мин.
Режиссер: Ферзан Озпетек
В ролях: Стефано Аккорси, Жазмин Тринка, Эдоардо Лео, Серра Йылмаз, Барбара Альберти, Sara Ciocca, Edoardo Brandi, Пия Ланчотти, Cristina Bugatty, Филиппо Нигро
6.7
Голосов: 2747
В центре сюжета – довольно необычная пара Артуро и Алессандро, которые были гомосексуалистами. На протяжении длительного времени они были вместе и думали, что так будет продолжаться всегда. В последнее время мужчины все чащи начали сравнивать свои нынешние отношения, с теми, что были у них пятнадцать лет тому назад, когда все только начиналось и зарождалось. Понятное дело, что страсть уже давным-давно погасла и их брак в данный момент находился в кризисе, как ни крути. Анна-Мария является общей подругой главных героев. Совсем недавно она столкнулась с существенными проблемами со своим здоровьем. Она поведала парням о том, что вскоре она должна будет лечь надолго в больницу. Так уж сложилось, что дочку некуда было деть, именно поэтому она решила попросить помощи у своих друзей. Не лучший выход отдавать ребенка на воспитание гомосексуалистам, но у главной героини не было другого выбора. Главные герои сразу же поняли, что появление ребенка начало постепенно оживлять их отношения. Между ними снова начали появляться новые эмоции, а браку суждено было перейти на принципиально другой уровень развития.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Богиня удачи / Богиня Фортуна (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Богиня удачи / Богиня Фортуна