KINOGO

Манускрипт ниндзя (1993)

18+
Оригинальное название: Jûbê Ninpûchô
Год выхода: 1993
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Боевик, Приключения, Триллер, Фэнтези
Слоган: «The legend of Jubei, the Shogun of the Dark and the 8 Devils of Kimon»
Премьера: 5 июня 1993
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Ёсиаки Кавадзири
В ролях: Коити Ямадэра, Эми Синохара, Такэси Аоно, Осаму Сака, Дайсукэ Гори, Итиро Нагаи, Рюдзабуро Отомо, Акимаса Омори, Гара Такасима, Кацудзи Мори
7.85
Голосов: 21732
7.8
Голосов: 40669
В провинции Ямасиро неожиданно начинается эпидемия чумы - уникальное событие для Японии. Все жители бегут оттуда, а глава одного из соседних самурайских кланов - клана Мотидзукэ, отправляет на разведку в эти места подчиняющиеся ему остатки клана ниндзя Кога. Однако какие-то странные существа, наделенные невероятной силой, мгновенно расправляются с незваными гостями, и спастись удается только девушке-ниндзя Кагэро, потому что ей в этом помог бродячий ниндзя-самурай Дзюбэй, смогший справиться с одним из этих странных существ. Но Дзюбэй и не догадывается, что убил не просто «демона», а одного из «Восьми Демонов Кимона», группы воинов с поразительными, нечеловеческими возможностями, и для оставшейся семерки он теперь - смертельный враг.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng. Dub.
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Манускрипт ниндзя (1993) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Аниме » Манускрипт ниндзя