KINOGO

Сквозь огонь (2021)

Оригинальное название: Onder Vuur
Год выхода: 2021
Страна: Бельгия
Жанр: Драма
Премьера: 12 сентября 2021
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Йост Вейнант
В ролях: Луис Тэйлп, Лиен де Граве, Линн Ван Ройен, Сэм Лаувейк, Дирк ван Дийк, Alessia Sartor, Воутер Брюнеель, Maarten Ketels, Piet De Praitere, Sahin Avci
6.7
Голосов: 766
Действие сериала «Сквозь огонь» происходит в крупнейшем бельгийском городе Остенде, где базируется пожарная часть, сотрудники которой ежедневно сталкиваются со всевозможными опасными событиями и рискуют жизнью, выполняя свой долг. Эти дамы и господа постоянно ходят по лезвию ножа, спасая людей от смертельных ситуаций, они готовы пожертвовать собой ради безопасности пострадавших граждан. Ребята отточили свое мастерство до совершенства, так как их коллектив больше похож на семью, где каждый безоговорочно доверяет стоящему рядом другу, ведь любая ошибка может привести к страшной трагедии. Однажды их начальник Патрик в звании лейтенанта покидает свой пост, а на его место приходит другой лидер - это обстоятельство запускает череду непредвиденных последствий, которые не обходятся без гибели. Параллельно с рискованной трудовой деятельностью у каждого из героев есть личная драма, которая напрямую влияет на работу, ведь пожарных всегда нужно собирать, иначе неприятностей не избежать.
Перевод: Ultradox, RuDub
Последнее обновление: 2 сезон 9 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сквозь огонь (2021) 2 сезон 1-9 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Сквозь огонь - даты выхода серий
2 сезон
2 сезон 10 серия Adieu 15 янв 2023
2 сезон 9 серия Offer 8 янв 2023
2 сезон 8 серия Wat doet pijn en telt voor twee? 1 янв 2023
2 сезон 7 серия Einde shift 25 дек 2022
2 сезон 6 серия De schoonste plek van Oostende 18 дек 2022
2 сезон 5 серия De vis wordt duur betaald 11 дек 2022
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
01 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Сквозь огонь