KINOGO

Мерантау (2009)

Оригинальное название: Merantau
Год выхода: 2009
Страна: Индонезия
Жанр: Боевик, Драма
Слоган: «Every journey must begin with one small step»
Премьера: 6 августа 2009
Продолжительность: 134 мин.
Режиссер: Гарет Эванс
В ролях: Ико Уайс, Сиска Джессика, Кристин Хаким, Мэдс Коудал, Юсуф Аулиа, Алекс Аббад, Яян Рухьян, Лоран Бюсон, Донни Аламшя, Ратна Галих
6.69
Голосов: 3539
6.7
Голосов: 11447
В посёлке Минангкабау, что в Западной Суматре, юноша по имени Юда, изучающий стиль Харимау Силат, находится на финальной стадии подготовки к «Мерантау». Смысл этого древнего обряда заключается в том, что молодые люди при достижении определённого возраста должны забыть обо всех удобствах идиллического посёлка и добиться успеха в городе Джакарта.

После ряда неудач, бездомный и лишенный всяких надежд на будущее, Юда случайно спасает сироту Астри от банды европейцев, похитителей людей, которую возглавляют психопат Рэтгер и его помощник Люк.

Раненый в схватке Рэтгер жаждет кровавого возмездия и возврата «крещения огнем» - ему необходимо скрываться от погони вместе с Астри и ее младшим братом Адитом, а все сутенёры и бандиты, населяющие улицы ночного города, следуют за ними по пятам.

Осознав, что бегство бесполезно, у Юды не остается другого выхода - он должен сразиться с врагами в захватывающем и насыщенном адреналином финале.
Перевод: JoyStudio
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мерантау (2009) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Фильм » Мерантау