KINOGO

Анонимные убийцы (2020)

16+
Оригинальное название: Anonymous Killers
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Криминал, Ужасы
Слоган: «Beyond hate empathy begins»
Премьера: 20 октября 2020
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: А.Р. Хилтон
В ролях: Эндрю Бонджорно, Ману Интирэйми, Natassia Halabi, Доминик Паке, Стефани Рохас, Erica Manni, Алена Савостикова, Майк Фергюсон, Эмили Бейдер, Сандра Стэггс
3.8
Голосов: 247
Кошмар Кертиса Тиддлмана начался в тот момент, когда профессор открыл глаза и обнаружил себя в темном помещении. Внезапно вспыхнувший яркий свет, подтвердил зародившуюся догадку, что кроме него здесь еще люди. Пленники таинственного человека, назвавшегося Эмарамусом Клоатом, привязаны к стульям колючей проволокой, к которой подведен электрический ток. Маньяк объясняет ситуацию. Пленники пыточной комнаты самые настоящие убийцы, сумевшие избежать правосудия за отнятые жизни. Профессор совершенно не понимает, что он делает среди них. Но мучитель непоколебим и утверждает, что Кертис был пойман после того, как намеревался совершить страшное преступление. Чтобы выжить, ему необходимо во всем признаться, а остальные должны будут вынести вердикт, взяв на себя полномочия присяжных.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Анонимные убийцы (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Анонимные убийцы