KINOGO

Перец-таймс (2013)

Оригинальное название: The Wipers Times
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: Военные
Премьера: 11 сентября 2013
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Энди де Эммони
В ролях: Бен Чаплин, Патрик Фицсимонс, Джулиан Райнд-Татт, Стив Орам, Джош О’Коннор, Джаррод Кук, Колин Эш, Хью Скиннер, Бен Дэниелс, Майкл Пэйлин
7
Голосов: 1445
В центре сюжета военного фильма «Перец-таймс», просмотр которого можно осуществить на нашем сайте в онлайн режиме, находится англичане, оказавшиеся в самом центре противостояния. Понимая, что их жизнь тяжела, они все же пытаются сохранять положительный настрой, периодически шутя, стараясь тем самым не впадать в пучину полного отчаяния.

Во время очередного сражения им удается прибрать к рукам печатный станок, оставленный одним из сбежавших бельгийцев. Получив его, главные герои тут же понимают, что это их шанс разнообразить свою деятельность и поднять дух бойцов.

Проверив его на работоспособность и убедившись в его полном функционировании, они принимают решение начать издавать свою собственную газету. А так как главные герои из тех, кто любит юмор, то и газета становится сатирической. Начав свое дело, результат их трудов становится популярным среди солдат, чей дух поднимается на глазах издателей. И все было бы прекрасно, если бы газетой не заинтересовалось руководство, которое считает его слишком едкими и сатирическим.

Как в этой ситуации поступят главные герои фильма «Перец-таймс»? Чью позицию они примут? Смогут ли они смириться с цензурой или продолжат работать ради простых солдат? Все эти ответы можно получить во время просмотра фильма.
Перевод: SDI Media, Original (English)
Качество: WEBDL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Перец-таймс (2013) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Фильм » Перец-таймс