KINOGO

Всех за борт (1989)

16+
Оригинальное название: Going Overboard
Год выхода: 1989
Страна: США
Жанр: Комедия
Слоган: «CP-Digital»
Премьера: 12 мая 1989
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Валери Брейман
В ролях: Берт Янг, Адам Сэндлер, Скотт ЛаРоуз, Лиза Коллинз, Том Ходжис, Адам Рифкин, Питер Берг, Валери Брейман, Джо Гиб, Рики Полл Голдин
3.73
Голосов: 1150
1.8
Голосов: 14478
Отвязный парень Шекки Московиц спит и видит себя знаменитым эстрадным комиком. Он острит по любому поводу и без повода. Когда отправляется в круиз океанский лайнер, на борту которого будет проходить конкурс «Мисс Вселенная», Шекки пытается попасть на корабль, чтобы смешить пассажиров, но место комика занято Дикки Даймондом, амбициозным и бездарным, по мнению Московица, артистом.

Шекки не отчаивается и нанимается официантом - с надеждой, что в пути бывает всякое... И однажды Дикки Даймонд исчезает. Занявший вакантное место у микрофона Шекки Московиц имеет большой успех, но именно в этот момент на корабль высаживается парочка террористов: генерал Мануэль Норьега прислал их сюда, чтобы они убили обладательницу титула «Мисс Австралия»...

Красотки в бикини, террористы с автоматами и придурок с мечтами о всемирной славе комического артиста - все они на борту трансатлантического лайнера.
Перевод: Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Всех за борт (1989) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Фильм » Всех за борт