KINOGO

Матрица: Перезагрузка (2003)

16+
Оригинальное название: The Matrix Reloaded
Год выхода: 2003
Страна: США
Жанр: Боевик, Фантастика
Слоган: «Одни машины помогают нам жить, другие – пытаются нас убить»
Премьера: 7 мая 2003
Продолжительность: 138 мин.
Режиссер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски
В ролях: Киану Ривз, Лоренс Фишбёрн, Хьюго Уивинг, Кэрри-Энн Мосс, Джада Пинкетт Смит, Глория Фостер, Хэролд Перрино, Моника Беллуччи, Ламбер Вильсон, Рэндолл Дак Ким
7.74
Голосов: 272953
7.2
Голосов: 630207
Полгода назад хакер Нео узнал о существовании матрицы и о том, что он является избранным из пророчества, который сможет покончить с властью машин. Теперь Нео стал активным участником сопротивления вместе с теми, кто смог освободиться из виртуальной реальности, в которой живет большая часть человечества. Единственным человеческим городом остался Зион, который расположен глубоко под землей. Однако машины решили уничтожить последний оплот людей любой ценой. Сейчас они ведут подкоп, чтобы добраться до Зиона, поэтому городу нужны все, кто сможет его защитить. Однако Морфеус и команда его корабля решают не возвращаться в Зион. Нео должен узнать от Оракула вторую часть пророчества, и Морфеус считает это задание более важным, чем защита Зиона. А тем временем Нео постоянно страдает от кошмарных снов, в которых видит гибель Тринити. Он еще не догадывается, что агенту матрицы Смиту удалось выбраться из виртуального мира, заняв тело одного из людей в реальности.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Матрица: Перезагрузка (2003) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.6/5
(10 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Матрица: Перезагрузка