KINOGO

Семейный детектив (2012)

12+
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Драма
Премьера: 23 января 2012
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: Юлий Денин, Игорь Ромащенко, Александр Захаренков
В ролях: Ярослав Бойко, Раиса Рязанова, Анатолий Васильев, Виктория Герасимова, Татьяна Фартукова, Илья Соколовский, Захар Ронжин, Николай Сердцев, Дарья Повереннова, Андрей Власенко
5.83
Голосов: 1255
Главные герои истории - два поколения одной семьи: отец и сын Гордеевы, Николай Михайлович и Евгений Николаевич. Живут они в деревенском доме на окраине провинциального города где-то в Центральной России.

Старшему Гордееву за 60, он проработал «ментом» всю жизнь, его знает каждая собака, да и он знает всех. Его жена, Галина Семеновна, бывшая учительница истории, ныне также пенсионер. Одна вещь отличает супругов Гордеевых от соседей: они не просто дружно живут. Между ними - любовь, и влечение друг к другу не угасло.

Сын пошел по стопам отца и тоже работает в милиции оперативным работником. В то время, как служебная деятельность Евгения складывается довольно удачно, личная жизнь его не так безоблачна. Уход жены к лучшему другу сильно подкосил его веру в людей. Евгений всего себя посвящает работе, стараясь забыть свое несчастье. Он постоянно лезет на рожон. Этим он пугает своих коллег, прежде всего, молодого следователя Екатерину, которая влюблена в Евгения с детства, но никогда не показывала своих чувств. Теперь же, когда он свободен, она получает шанс, который не хочет упускать.

Живя в одном доме, Гордеевы делятся своими проблемами и поддерживают друг друга - отец мудростью и уравновешенностью опытного человека, сын - силой и решительностью молодости. Так, помогая один другому советом и делом, они и живут.
Перевод: Рус. Оригинальный
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Семейный детектив (2012) 1 сезон 1-40 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Семейный детектив - даты выхода серий
2 сезон
2 сезон 25 серия Танцор 17 апр 2013
2 сезон 24 серия Призрак прошлого 16 апр 2013
2 сезон 23 серия Авария 16 апр 2013
2 сезон 22 серия Ревность 15 апр 2013
2 сезон 21 серия Бонни и Клайд 15 апр 2013
2 сезон 20 серия Мать 12 апр 2013
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Семейный детектив