KINOGO

Сверхновая (1999)

12+
Оригинальное название: Supernova
Год выхода: 1999
Страна: США, Швейцария
Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Слоган: «All hell is about to break loose»
Премьера: 14 января 2000
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях: Джеймс Спэйдер, Анджела Бассетт, Роберт Форстер, Лу Даймонд Филлипс, Питер Фачинелли, Робин Танни, Уилсон Крус, Эдди Райс мл., Нокс Уайт, Керриган Махан
5.28
Голосов: 5429
4.8
Голосов: 19391
Спасательный звездолет «Найтингейл» в одиночестве несет свое бессменное дежурство, готовый в любой момент прийти на помощь терпящим бедствие в самых труднодостижимых глубинах космоса. Когда отчаянный зов о помощи пронизывает пустоту, спасатели отвечают на него смертельно рискованным гиперпространственным прыжком в неизвестность.

Попавший в гравитационное поле умирающей звезды, корабль принимает на борт космический челнок с чудом выжившим астронавтом и странным артефактом внеземного происхождения. Теперь команде предстоит не только проникнуть в пугающую тайну артефакта, но и вырваться из гравитационного плена прежде, чем взрыв сверхновой звезды расщепит их на элементарные частицы вместе со всей окружающей Галактикой.
Перевод: Diva Universal
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сверхновая (1999) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Фильм » Сверхновая