KINOGO

Пик Данте (1997)

16+
Оригинальное название: Dante's Peak
Год выхода: 1997
Страна: США
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер
Слоган: «Whatever you do, don't look back»
Премьера: 7 февраля 1997
Продолжительность: 109 мин.
Режиссер: Роджер Дональдсон
В ролях: Пирс Броснан, Линда Хэмилтон, Джейми Рене Смит, Джереми Фоули, Элизабет Хоффман, Чарльз Хэллахан, Грант Хеслов, Кирк Тратнер, Арабелла Филд, Ма Ци
6.86
Голосов: 21108
6
Голосов: 98278
Сюжет представленного фильма расскажет зрителям о жизни и деятельности ученого по имени Гарри Далтон, который потерял свою супругу во время чудовищного извержения вулкана. Несмотря на тот факт, что он был вулканологом, мужчина ничего не смог поделать. Он принял решение лично поехать на Пик Данте, на территорию городка, который располагался на северо-западном побережье. Мужчина собирался заниматься обычной работой. Ему нравилось исследовать сейсмическую ситуацию на этой территории. Главному герою удалось спокойно добраться до места, и буквально сразу же после своего приезда, он столкнулся с тревожными признаками катастрофы, которая стремительным образом надвигалась. Не удивительно, что она могла привести к самому настоящему концу света. Члены правительства отказывались обращать на все это внимание, хотя главный герой пытался их предупредить о катастрофе. Только лишь действующий мэр города в лице очаровательной девушки, с которой у мужчины начался роман, осознавала все кошмарное положение. Она посмешила к нему на помощь. Что же будет дальше?
Перевод: Рус. Проф. двухголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пик Данте (1997) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Пик Данте