KINOGO

1612: Хроники смутного времени (2007)

16+
Год выхода: 2007
Страна: Россия
Жанр: Драма, История, Приключения
Слоган: «The tsar is dead. Chaos reigns»
Премьера: 28 октября 2007
Продолжительность: 140 мин.
Режиссер: Владимир Хотиненко
В ролях: Петр Кислов, Артур Смольянинов, Михал Жебровский, Виолетта Давыдовская, Михаил Пореченков, Андрей Федорцов, Александр Балуев, Марат Башаров, Рамон Ланга, Дмитрий Мухамадеев
5.92
Голосов: 25938
5.6
Голосов: 2295
После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута...

Единственный свидетель убийства царской семьи - мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное - он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..

Годы спустя невероятные обстоятельства сводят повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей превращается в другого человека. Теперь он - «гишпанский кабальер», «воин без страха и упрека», охотник за удачей. И главное - он может воплотить свою мечту: спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце.
Перевод: Рус. Оригинальный, German Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

1612: Хроники смутного времени (2007) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.1/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 апреля 2023
KinoGo » Фильм » 1612: Хроники смутного времени