KINOGO

Морская полиция: Гавайи (2021)

Оригинальное название: NCIS: Hawai'i
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Боевик, Криминал, Детектив
Премьера: 20 сентября 2021
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: Джеймс Бэмфорд, Ларри Тенг
В ролях: Алекс Таррант, Ной Миллс, Ясмин Аль-Бустами, Энвер Гьокай, Ванесса Лаше, Виктория Андерсон, Джейсон Антун, Kian Talan, Моусес Гудз, Даниэль Залопани
6.51
Голосов: 1002
6.7
Голосов: 9235
В центре сюжета — первая женщина-специальный агент, возглавляющая морскую полицию Перл-Харбора (Ванесса Лаше), и ее команда, которая отвечает за безопасность острова, расследуя преступления с высокими ставками, связанные с участием военных, национальной безопасностью и тайнами самого залитого солнцем райского острова. Сама Теннант кроме того, что первая женщина-босс в морской полиции Перл-Харбора, курирующая четыре десятка агентов, также разведенная мама, присматривающая за двумя детьми, исполняет свой служебный долг перед страной и пытается вести обычную жизнь. Команда морской полиции Гавайев — это опытный состав переселенцев с материка, перебравшихся к безмятежности Тихого океана, и искушенных местных жителей, которые знают их «махало» с «капу».
Перевод: TVShows, Eng.Original, Cold Film
Последнее обновление: 3 сезон 7 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Морская полиция: Гавайи (2021) 3 сезон 1-7 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.6/5
(16 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Морская полиция: Гавайи - даты выхода серий
3 сезон
3 сезон 10 серия Divided We Conquer 6 мая 2024 17 дней
3 сезон 9 серия Spill the Tea 29 апр 2024 10 дней
3 сезон 8 серия Into Thin Air 22 апр 2024 3 дня
3 сезон 7 серия The Next Thousand 15 апр 2024
3 сезон 6 серия Operation Red Rabbit 1 апр 2024
3 сезон 5 серия Serve and Protect 25 мар 2024
2 сезон
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
01 декабря 2023
  1. Надежда
    Надежда 16 декабря 2022 21:50
    1 2
    Решила после морпол:Спецотдел посмотреть морпол-Гавайи. Чтош... начнём помолясь.
    Великолепная игра актеров, искрометный юмор, непредсказуемые повороты сюжета, грамотно поставленные сцены погонь и перестрелок, неоспоримая логика при расследованиях - ничего из перечисленного НЕТ в этом сериале.
    Что же в нём есть, спросите Вы. Есть, например, Главнючка Отдела. Блонди с 8м размером сисег, которая работала... да где только она не работала - и в ЦРУ, и в Иранских окопах, и в сирийских засадах, и в японских миссиях и даже как-то на Украине она спасла от русских ФСБшников украинского политика, который выступил против коррупции: "они избили его апельсинами, а она его спасла и завербовала, а русских всех посадила" (цитата). Мдэ. Видимо в перерывах между окопами и засадами она беременела и рожала, задней левой ногою опять же в промежутках между миссиями и засадами воспитывая двоих детей и содержа нехилый домину в идеальном порядке без помощи няни, мужа и родителей. У нее даже родственница какаято и та - в ЦРУ... Впридачу она веганка и детей этой повесточкой тоже мучает, чего они особо и не скрывают.
    Двое из ее подчиненных - миллениалы (с их же слов)... лет 25ти (ха) - оба конечно же суперспецы в оружии, борьбе, стрельбе, прыжкам, японской культуре, физкультуре, акупунктуре, мускулатуре и бог знает еще в чем. Девочка кстате, соответствует повесточке - лесбиянка. Служа в морполе - до ужаса боится воды, лодок, кораблей, не умеет плавать и подала заявление о переводе на супердолжность на суперпупер подлодку - и её конечно же взяли. Парень же вообще ни рыба ни мясо как персонаж.
    Ну есть традиционно полубезумный программист лучший во всём мире, который как обычно задним левым мизинцем вскрывает как сайты китайской разведки так и консервные банки.
    Зеленая повесточка присутствует. Море пафосного патриотизма, притворного человеколюбия ко всем человекам, двуличие так и прет изо всех щелей, диалоги писал наверное стажер. Один из наиболее встречающихся перлов "ну погнали, ща мы их всех арестуем/поймаем/посадим как всегда!". И вот уже две-три блонди (состав и цвет иногда меняется) с сиськами наперевес (это ж Гаити!) врываются в дома и бункеры и одним мощным ударом вырубают толпу вооруженных до зубов русских/колумбийских/мексиканских сотрудников спецподразделений.
    Произволом режиссера явилось почти полное отсутствие негров на главных ролях, и о БОЖЕ!!! - на одного трансвестита или лесбиянки-инвалида. Позор ящетаю.
    В общем... печаль... Сериал для прыщавых американских пубертатных подростков.
    1. вася
      вася Ответил(а) пользователю Надежда 16 февраля 2023 08:35
      1 0
      да ты феесбешница прям
KinoGo » Сериал » Морская полиция: Гавайи