KINOGO

Астерикс и Обеликс в Британии (2012)

12+
Оригинальное название: Astérix et Obélix: Au service de Sa Majesté
Год выхода: 2012
Страна: Франция, Венгрия, Италия, Испания
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный
Слоган: «How do you stop a killer who can read your mind?»
Премьера: 6 октября 2012
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Лоран Тирар
В ролях: Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн, Венсан Лакост, Валери Лемерсье, Фабрис Лукини, Катрин Денёв, Шарлотта Ле Бон, Були Ланнерс, Дэни Бун
6.84
Голосов: 113139
6.4
Голосов: 68783
Пятидесятый год до нашей эры. Юлий Цезарь рвется к новым завоеваниям. Во главе своих прославленных легионов он собирается захватить остров, который находится на самом краю света - таинственную страну, именуемую Британией.

Войско Цезаря одерживает быструю и безоговорочную победу. Ну... почти безоговорочную: одна крошечная деревушка продолжает яростно обороняться, однако силы на исходе, и королева бриттов Корделия отправляет своего самого надежного офицера Красовакса за подмогой в Галлию, где находится такая же маленькая деревушка, известная своим упорным сопротивлением римлянам.

Между тем, у Астерикса с Обеликсом и так забот хватает. Вождь поручил им сделать настоящего мужчину из Гадорикса, своего надоедливого племянника, недавно приехавшего из Лютеции, а выполнить это крайне непросто. Когда к галлам приезжает Красовакс, те снабжают его бочонком своего знаменитого волшебного зелья, а Астерикс и Обеликс отправляются вместе с ним в Британию. Гадорикса они тоже берут с собой, ведь путешествие - отличный способ пополнить образование молодого человека.

Но, к сожалению, все идет не так, как задумывалось...
Перевод: Рус. Дублированный (iTunes), Рус. Люб. двухголосый, Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original, Новий канал, Cine++ (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Астерикс и Обеликс в Британии (2012) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Фильм » Астерикс и Обеликс в Британии